Спортсмены Республики Марий Эл, входящие в составы сборных команд России по легкой атлетике в 2014 году


Людмила Лебедева
(МСМК, чемпионка России, призер международных официальных соревнований, обладательница высшего достижения России среди спортсменов до 23 лет на дистанции 5000 метров, рекордсменка Республики Марий Эл) - дистанция 3000 метров с препятствиями, средние и длинные дистанции, основной состав.

Тренер: Черепанов Станислав Федорович
Профиль на сайте ВФЛА >>
Профиль на сайте IAAF >>


Айвика Маланова
(МСМК, победитель первенств России, призер международных соревнований, рекордсменка Республики Марий Эл) - дистанции 400, 800, 1500 метров, молодежный состав.

Тренер: Митькин Леонид Егорович (ГБОУ ДОД Республики Марий Эл "СДЮСШОР по легкой атлетике")
Профиль на сайте ВФЛА >>
Профиль на сайте IAAF >>


Иванова Алевтина
(МСМК, чемпионка России, победитель международных соревнований, рекордсменка Республики Марий Эл) - марафон, длинные дистанции, основной состав.

Профиль на сайте ВФЛА >>
Профиль на сайте IAAF >>


Пальцева Римма
(ЗМС, призер международных соревнований, рекордсменка Республики Марий Эл) - суточный бег, основной состав.


Марсова Елена (МС, призер Чемпионатов России и всероссийских соревнований) - горный бег вверх-вниз, основной состав.
Тренеры: Иванова Алевтина Михайловна (ГБОУ ДОД Республики Марий Эл "СДЮСШОР по легкой атлетике") и Соколов Владимир Германович (Спортивный клуб "Политехник" ПГТУ)
Профиль на сайте IAAF >>


Могонов Семен и Сергеев Вадим - (призеры всероссийских и межрегиональных соревнований) - горный бег вверх, молодежный состав.
Тренер: Черепанов Станислав Федорович (ГОУ СПО Республики Марий Эл "Училище олимпийского резерва")


Лабзеев Сергей - (победитель всероссийских соревнований) - горный бег вверх, юниорский состав.
Тренер: Зайкова Екатерина Эриковна (ГОУ СПО Республики Марий Эл "Училище олимпийского резерва"
)


Вараксин Максим
- (победитель всероссийских соревнований) - горный бег вверх-вниз, юниорский состав.

Тренер: Зайкова Екатерина Эриковна (ГОУ СПО Республики Марий Эл "Училище олимпийского резерва")

 

- Cписок спортсменов-кандидатов на участие в Играх XXXI Олимпиады 2016 года в г.Рио-де-Женейро от Республики Марий Эл >>
- Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по легкой атлетике на 2014 год >>

- Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по легкой атлетике на 2013 год >>

- Спортсмены Республики Марий Эл, члены сборных команд России по легкой атлетике в 2013 году >>


Тренерско-преподавательский состав
ГБОУ ДОД Республики Марий Эл "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике"

Бусыгина Ольга Никандровна
Воронцов Виталий Владимирович
Гребнев Алексей Николаевич
Иванова Алевтина Михайловна
Короткова Наталья Анатольевна
Лютова Зоя Федоровна
Митькин Леонид Егорович
Митькина Лидия Владимировна
Фоминых Леонид Валентинович


Тренерско-преподавательский состав по легкой атлетике
ГОУ СПО Республики Марий Эл "Училище олимпийского резерва"

Зайков Николай Владимирович
Лукьянов Константин Петрович
Зайкова Екатерина Эриковна

 

   24 сентября 2017 года

Марийское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация легкой атлетики". Федерация легкой атлетики Республики Марий Эл. Йошкар-Ола. Марий Эл. atlet12.ru, атлет12.рф

Легкая атлетика России


Марийское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация легкой атлетики". Федерация легкой атлетики Республики Марий Эл. Йошкар-Ола. Марий Эл. atlet12.ru, атлет12.рф


Yandex.Metrika informer