Чемпионат и первенство РМЭ.Йошкар-Ола, стадион «Дружба», 23-24 мая 2009г.
Призеры соревнований:

Бег. 100 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Александра Волкова
2.    Виктория Тулаева
3.    Наталья Иванова
Юноши 1992г.р.
1.    Денис Пятаков
2.    Иван Сизоненко
3.    Сергей Егошин
Женщины 1991г.р.
1.    Татьяна Смирнова
2.    Дарья Шамова
3.    Ольга Бородина
Мужчины 1991г.р.
1.    Роман Ваньгушкин
2.    Андрей Никитин
3.    Артем Алексеев
___________________________

Бег. 200 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Александра Волкова
2.    Ольга Речкина
3.     Влада Бауэр
Юноши 1992г.р.
1.    Александр Эманов
2.    Андрей Михайлов
3.    Павел Магушев
Женщины 1991г.р.
1.    Дарья Шамова
2.    Евгения Трепалова
3.    Джамиля Мамедова
Мужчины 1991г.р.
1.    Андрей Никитин
2.    Роман Ваньчушкин
3.    Геннадий Волков
___________________________

Бег. 400 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Айвика Маланова
2.    Ольга Марзаутова
3.    Ольга Речкина
Юноши 1992.г.р.
1.    Александр Эманов
2.    Андрей Зайчиков
Женщины 1991г.р.
1.    Оксана Петрова
2.    Оксана Степанова
3.    Юлия Патрушева
Мужчины 1991г.р.
1.    Николай Иванушкин
2.    Иван Ипатов
3.    Андрей Яндубаев
___________________________

Бег. 800 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Айвика Маланова
2.    Ирина Терентьева
3.    Анна Морозова
Юноши 1992г.р.
1.    Евгений Никитин
2.    Иван Сизоненко
3.    Владислав Медведев
Женщины 1991г.р.
1.    Елена Мамаева
2.    Татьяна Суворова
3.    Валентина Павлова
Мужчины 1991г.р.
1.    Сергей Васильев
2.    Николай Иванушкин
3.    Виталий Воронцов
___________________________

Бег. 1500 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Наталья Гаврилова
2.    Марианна Семенова
3.    Раиса Иванова
Юноши 1992г.р.
1.    Матвей Смирнов
2.    Владислав Медведев
3.    Евгений Бочаров
Женщины 1991г.р.
1.    Елена Мамаева
2.    Елена Марсова
3.    Надежда Соломина
Мужчины 1991г.р.
1.    Виталий Воронцов
2.    Сергей Васильев
3.    Александр Келушев
___________________________

Бег. 3000 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Раиса Иванова
2.    Виктория Соловьева
3.    Мария Чугунова
Юноши 1992г.р.
1.    Матвей Смирнов
2.    Константин Ямаев
Женщины 1991г.р.
1.    Елена Марсова
2.    Марианна Семенова
3.    Надежда Соломина
Мужчины 1991г.р.
1.    Николай Зайков
2.    Сергей Семенов
3.    Дмитрий Чекулаев
___________________________

Бег. 5000 метров
Юноши 1992г.р.
1.    Александр Ухов
Мужчины 1991г.р.
1.    Алексей Зуев
2.    Сергей Семенов
3.    Дмитрий Ишуткин
___________________________

Бег с барьерами. 100 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Алена Ометова
2.    Александра Дмитриева
Женщины 1991г.р.
1.    Людмила Мосолова
___________________________

Бег с барьерами. 400 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Маргарита Гребнева
Мужчины 1991г.р.
1.    Сергей Капитонов
2.    Геннадий Апайкин
3.    Александр Смирнов
___________________________

Бег с препятствиями. 2000 метров
Девушки 1992г.р.
1.    Маргарита Гребнева
___________________________

Бег с препятствиями. 3000 метров
Мужчины 1991г.р.
1.    Николай Зайков
___________________________

Прыжки в высоту
Девушки 1992г.р.
1.    Анна Морозова
Юноши 1992г.р.
1.    Дмитрий Рыбаков
2.    Олег Иванов
3.    Иван Шитинов
Женщины 1991г.р.
1.    Валерия Григорьева
2.    Наталья Перевозчикова
3.    Диана Бузманова
Мужчины 1991г.р.
1.    Александр Хренов
2.    Юрий Петров
3.    Сергей Рыбаков
___________________________

Тройной прыжок
Мужчины 1991г.р.
1.    Андрей Плотников
2.    Александр Ронов
___________________________

Прыжки в длину
Девушки 1992г.р.
1.    Александра Дмитриева
2.    Анна Морозова
Юноши 1992г.р.
1.    Дмитрий Рыбаков
2.    Илья Щербаков
3.    Павел Тимиргалин
Женщины 1991г.р.
1.    Валерия Григорьева
2.    Маргарита Зибинюк
3.    Наталья Перевозчикова
Мужчины 1991г.р.
1.    Александр Роннов
2.    Андрей Плотников
___________________________

Толкание ядра
Девушки 1992г.р.
1.    Алена Желонкина
2.    Алена Ометова
3.    Наталья Ахметова
Мужчины 1991г.р.
1.    Кадочников
___________________________

Эстафета. 4х100 м
Женщины 1991г.р.
1.    МарГТУ
2.    МарГУ
3.    Оршанский р-н
Юноши 1992г.р.
1.    СДЮШОР
Мужчины 1991г.р.
1.    Оршанский р-н
2.    МарГТУ
3.    Волжск
___________________________

Эстафета. 4х400 метров
Женщины 1991г.р.
1.    МарГТУ
2.    Волжский р-н
3.    МарГУ
Мужчины 1991г.р.
1.    Волжск
2.    МарГТУ
3.    Волжский р-н
___________________________

Командный зачет:
1.    МарГТУ
2.    МарГУ
3.    МРМТ
___________________________

Районы:
1.    Волжск
2.    Волжский р-н
3.    Оршанский р-н
___________________________
Результаты предоставлены http://www.sport-mari-el.ru/