Стартовые протоколы 2 дня Чемпионата и первенства Марий Эл в pdf » и в режиме ОНЛАЙН (обновление каждые 5 минут) » PRO.ATLET12.RU!

Во 2 день одно незначительное изменение в расписании (смотрите в картинке) - у юниоров и мужчин будет общий по порядку третий забег на 800 метров.

Итоговые протоколы 1 дня »

Промежуточные итоги командного первенства после 1 дня »

СПИСОК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ИЗ-ЗА НЕЯВКИ НА СОРЕВНОВАНИЯ В 1 ДЕНЬ (перечисленные атлеты удалены из стартовых протоколов 2 дня - 19 мая в Чемпионате и первенстве участвовать не будут):

Айтов Владислав (21.06.1998, МарГУ) - 200;

Аксюбина Майя (11.04.2004, Волжск) - 800, 4х400;

Алексеев Никита (25.03.2001, МРМТ) - 200;

Глушков Родион (06.03.1999, Оршанский район) - 200 (бежал 4х100, но не явился на 100, поэтому результат на 4х100 команде аннулируется);

Глушков Тимур (2002, Волжск) - 200;

Глушкова Юлия (16.09.2003, СШОР) - 200;

Гусева Евгения (25.02.2003, СШОР) - 200;

Емельянов Александр (10.01.1997, МарГУ) - 200, 4х400;

Золаторев Альберд (23.06.1998, Оршанский район) - 800 (бежал 4х100, но не явился на 100, поэтому результат на 4х100 команде аннулируется);

Иванова Анастасия (21.03.2004, СШОР) - 200;

Казакбаева Мадина (11.07.2000, СШОР) - 200, 4х400;

Камаева Анна (13.07.2004, СШОР) - 200;

Конаков Петр (12.01.1997, МарГУ) - 200, 4х400;

Минуллина Эльвина (02.08.2003, Волжск) - 3000;

Михайлов Станислав (10.11.1992, МарГУ) - 800, 4х400;

Мушкин Максим (23.03.1996, МРМТ) - 5000;

Осипова Анна (02.05.1999, Оршанский район) - 200, 4х400 (бежала 4х100, но не явилась на 100, поэтому результат на 4х100 команде аннулируется);

Патрикеев Кирилл (27.02.2003, СШОР) - 200;

Перевозчикова Екатерина (07.12.2003, СШОР) - 200;

Петухов Дмитрий (05.09.1999, Оршанский район) - 800;

Рублев Александр (23.01.1997, МарГУ) - 200;

Рыжков Дмитрий (28.04.1997, СК "Политехник") - 200 (бежал 4х100, но не явился на 100, поэтому результат на 4х100 команде аннулируется);

Садовин Артур (01.12.1999, Оршанский район) - 5000;

Семенова Регина (03.12.1997, МарГУ) - 200;

Скопенко Николай (08.10.2001, МРМТ) - 200;

Строкин Никита (17.05.2002, Волжск) - 200, 4х400;

Сучков Евгений (01.02.2003, СШОР) - 200;

Уразаев Константин (30.08.2004, СШОР) - 200.

Шатунова Аделина (09.09.2002, СШОР) - 200;

Шедько Игорь (05.05.2002, Куженерский район) - длина;

Ямшанова Ксения (23.05.2003, СШОР) - 200.