В Йошкар-Оле накануне прошла первая в этом весенне-летнем спортивном сезоне эстафета по улицам столицы.

Взяли старт эстафеты, состоящей из шести этапов, команды девушек из образовательных учреждений города. Во втором забеге юношеские команды преодолели ту же дистанцию протяжённостью 1 км 600 метров.

Девушки Бауманского лицея с общекомандным результатом 4 мин. 08 сек. стали победительницами. На втором месте – бегуньи из гимназии №14 со временем 4 мин. 11 сек. Замкнула победную тройку команда из лицея №28, уступив одну десятую секунды.

Среди юношеских команд на первом месте гимназия №14 с результатом 3 мин. 23 сек., на втором с результатом 3 мин. 25 сек. Бауманский лицей, третьими стали юноши из лицея №28 со временем 3 мин. 28 сек.