По итогам Всероссийского турнира по лёгкой атлетике в Казани представители нашей республиканской спортшколы Олимпийского резерва, тренирующиеся под руководством Натальи Коротковой и Виталия Воронцова, завоевали 4 медали!!!
В группе Натальи Анатольевны наиболее успешно выступила Евгения Валова, она стала среди девушек до 16 лет первой в беге с барьерами на дистанции 60 метров и второй в прыжках в высоту, где уступила первенство лишь по дополнительным показателям при одинаковом результате с лидером!
Среди подопечных Виталия Владимировича отличились стайеры Ольга Прядкина (среди юниорок до 20 лет) и Дарья Кузнецова (среди девушек до 18 лет), занявшие соответственно второе и третье места в своих возрастных группах в беге на 1500 метров.